Вход



О школе

Полезные ссылки

Школьная жизнь

Ученикам

Учителя

Федеральный закон

ФЗ №15 от 23.02.2013
Методическая копилка
Сайт опорного пункта
ВФСК ГТО
Телефон доверия
Горячая линия
Персональные данные
Сообщи где торгуют сертью
Единый портал государственных и муниципальных услуг

Программа развития школы на 2012-2017 годы (продолжение 2)

Участие в конкурсах, олимпиадах, проектах и интеллектуальных мероприятиях  различного уровня:

Деятельность

Уровень

Кол-во участ-ников 

Результат

Участие в конкурсах 

 

 

 

Всероссийский заочный  конкурс «Интеллект-экспресс»,  номинация «Тайны русского языка»              (1 четверть).

всероссийский

1

лауреат

 

Всероссийский заочный  конкурс «Интеллект-экспресс»,  номинация «Тайны русского языка»              (2  четверть).

всероссийский

1

лауреат

Окружная лингвистическая игра «Через тернии к звёздам». 6-7 классы.

муниципальный

10

участие

 VI городской конкурс знатоков русского языка «Юный лингвист»

муниципальный

2

участие

Игровой конкурс по истории МХК «Золотое руно»

всероссийский

4

 

Лингвистический конкурс

окружной

3

сертификаты 

Городской конкурс «Были и небыли» (по творчеству С.Г. Писахова) Конкурс знатоков жизни и творчества С.Г. Писахова

муниципальный

1

участие

Городской конкурс «В волшебной Пушкинской стране», номинация «Сии прелестные созданья»  (иллюстрация страницы юбилейного произведения А.С. Пушкина)

муниципальный

6

призёр -1

 

 VI городской конкурс знатоков русского языка «Юный лингвист»

муниципальный

2

участие

Литературный конкурс «Мой Север, скупой чародей!», посвящённый творчеству Б.В. Шергина. Литературный турнир  «С Севером навечно связан» (Жизнь и творчество  Б.В. Шергина»)

окружной

8

победители - 5

призёры - 3

 Литературный  фестиваль им. Ф.А. Абрамова. Конкурс творческих работ, посвященный  50-летию создания  повести Ф. Абрамова  "Вокруг да около"

муниципальный

1

призёр

 Абрамовские чтения. Конкурс иллюстраций по произведениям - юбилярам Ф.А. Абрамова

муниципальный

1

участие

Страноведческая викторина по английскому языку

окружной

2

 

2 призера

 

Историко-просветительский конкурс исследовательских и творческих работ студентов и школьников «Служение отечеству: события и имена»

всероссийский

1

сертификат

Конкурс «Познание и творчество», номинация «История древнего мира»

всероссийский

2

лауреаты

Конкурс в рамках проекта «Успешное чтение» 

муниципальный

5

3 место

Конкурс «Read&Art»

муниципальный

12

участие

Интеллектуальный марафон «Твои возможности»

муниципальный

4

участие

Конкурс «Эврика»

муниципальный

4

участие

Конкурс «Я – исследователь»

окружной

4

участие

Конкурс «Я – исследователь»

муниципальный

1

участие

Участие в олимпиадах

 

 

 

Олимпиада по истории

окружной

1

победитель

Олимпиада по обществознанию

окружной

1

победитель

Олимпиада по математике

окружной

31

призеры - 4

Дистанционная олимпиада по математике

муниципальный

6

участие

Олимпиада по физике

окружной

3

участие

Всероссийская олимпиада школьников   по информатике

окружной

4

победитель- 3,

призер -1

Олимпиада по русскому языку

окружной

1

участие

Олимпиада по окружающему миру

окружной

1

участие

Олимпиада по русскому языку для СКК VII вида

муниципальный

1

участие

Олимпиада по математике для СКК VII вида

муниципальный

1

участие

Олимпиада по познавательному развитию для ССК

муниципальный

1

победитель

Олимпиада по литературному  чтению

окружной

6

1 место Участие

Олимпиада по математике

окружной

6

2 место

участие

Олимпиада по русскому языку

окружной

9

Участие

Олимпиада по окружающему миру

окружной

9

2 место

3 место

участие

Олимпиада по математике 4 класс

муниципальный

1

лауреат

Олимпиада по окружающему миру 4 класс

муниципальный

1

лауреат

Олимпиада по английскому языку 4 класс

муниципальный

1

участие

Олимпиада  по литературному чтению 4 класс

муниципальный 

1

лауреат 

Олимпиада  по русскому языку 4 класс 

муниципальный

1

участие

Участие в проектной деятельности 

 

 

 

Историко - просветительский конкурс исследовательских и творческих работ студентов и школьников « Служение Отечеству: события и имена»

всероссийский

1

участие

Участие в Интерне - проектах, дистанционных олимпиадах 

 

 

 

Дистанционная олимпиада  по русскому языку 

муниципальный

3

призёр- 3

участник- 2

Дистанционная олимпиада школьников по английскому языку

муниципальный 

5 

3 призера 

Олимпус

всероссийский

113

лауреатов - 8

Дистанционная олимпиада

 «Правоведение в задачах»

всероссийский

1

итог –

24 мая

Альбус

всероссийский 

2

участие

Интернет-олимпиада по физике

всероссийский

10

участие

Кенгуренок

всероссийский

60

 

КИТ

всероссийский

101

2 место регион

Русский медвежонок

всероссийский

155

участие

ЭМУ 

всероссийский 

33 

сертификат 

Олимпиада да по русскому  языку

всероссийский

3

1 место

1 место

лауреат

 Дистанционная олимпиада  по математике

 

всероссийский

5

-1 место

- 3 место

- лауреат

- сертиф.

участие

Дистанционная олимпиада по математике «Занимательная математика»

всероссийский

 

8

Победители, лауреат

Другое:

 

 

 

Научно-практическая конференция «Потомки Ломоносова»

школьный

18

сертификат

Ученические чтения «Великие граждане России»

окружной

1

сертификат 

Игра по станциям для 7-8 классов. Квест-ориентирование «100 лет арктическим экспедициям»

школьный

12

участие

Историческая игра «Недаром помнит вся Россия»

школьный

6

победители

Интерактивная игра  «1812 год»

школьный

24

9б класс - победитель

Турнир имени М.В.Ломоносова

муниципальный 

2

сертификаты

Игра «Права человека - твои права»

окружной

6

призеры

Игра-викторина «Загадки искусства»

окружной

6

победители

Турнир по программированию

региональный

6

4 место

Турнир физических задач

школьный 

10

призёры -4

Игра «Минздрав предупреждает» 

школьный 

21

участие

Игра по станциям для 5-6 классов «Путешествие в страну точных наук».

школьный

12

3 место

Игра по математике и физике 8кл

окружной

6

участие

Игра по станциям для 6 классов «Путешествие в страну точных наук».

окружной

3

участие

Игра по математике для 7кл.

окружной

6

1 место

Выставка детского творчества

окружной

17

сертификаты

Интеллектуальная игра «Шаг за шагом»

окружной

6

призёр

Многопредметный интеллектуальный марафон    "Хочу все знать"

муниципальный

1

сертификат

Интеллектуальный марафон «Твои возможности»

муниципальный

4 чел.

участие

Конкурс «Эврика»

городской

4

участие

Дистанционная олимпиада по математике «Занимательная математика»

всероссийский

 

8чел

победители, лауреат

 

Далее >>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.


Предмет

класс

ФИ участника

Рейтинг

ФИО учителя

Физика

7

Третьякова Александра

ПРИЗЕР

Никольская С.В.

8

Кожевин Никита

участник

Никольская С.В.

9

Тропина Анна

участник

Никольская С.В.

Литература

7

Чиркова Марина

участник

Постникова Л.В.

8

Ферина Наталья

участник

Неуступова Н.Г.

9

Коптякова Алеся

участник

Куликова М.Ф.

Химия

10

Катаева Дарья

участник

Гагарская Е.В.

Обществознание

7

Кацуба Анастасия

ПРИЗЕР

Павельева Н.Н.

8

Кожевин Никита

участник

Смирнова Е.В.

Физическая культура

7

Чурсанов Сергей

участник

Юнцова Г.И.

7

Пакшина Валерия

участник

Юнцова Г.И.

11

Кутузов Максим

участник

Юнцова Г.И.

География

9

Кузьмин Дмитрий

участник

Зайкова М.С.

Математика

11

Беляева Марина

участник

Федькушова И.Б.

Русский язык

7

Кузьмина Влада

участник

Постникова Л.В.

8

Ферина Наталья

ПРИЗЕР

Неуступова Н.Г.

9

Амосова Анастасия

участник

Куликова М.Ф.

История

7

Федоров Денис

участник

Павельева Н.Н.

Информатика и ИКТ

7

Третьякова Александра

участник

Никольская С.В.

8

Ферина Наталья

участник

Никольская С.В.

11

Ванесян Артур

участник

Никольская С.В.

Обслуживаю-щий труд

7

Чиркова Марина

ПРИЗЕР

Хаванова Д.С.

9

Коптякова Алеся

ПРИЗЕР

Хаванова Д.С.

Биология

9

Абрамова Юлия

ПРИЗЕР

Маркова Н.В.

11

Ельцова Ирина

ПРИЗЕР

Маркова Н.В.

Английский язык

11

Цуркан Кристина

участник

Симерик Л.С.

ИЗО

7

Третьякова Александра

ПРИЗЕР

Попова В.А.

8

Богданкова Екатерина

ПРИЗЕР

Попова В.А.

 

Далее >>