Вход



О школе

Полезные ссылки

Школьная жизнь

Ученикам

Учителя

Федеральный закон

ФЗ №15 от 23.02.2013
Методическая копилка
Сайт опорного пункта
ВФСК ГТО
Телефон доверия
Горячая линия
Персональные данные
Сообщи где торгуют сертью
Единый портал государственных и муниципальных услуг

Победители

    В октябре 2015 года в МБОУ СОШ № 52 прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся 5-11-х классов  активно приняли участие в олимпиадах по предметам: русский язык, литература, английский язык, математика, физика, информатика, история, обществознание, право, биология, химия, география, ИЗО, музыка, технология (обслуживающий труд), физическая культура, ОБЖ.

Результаты школьного этапа ВОШ-2015 >>


     Победителями школьного этапа стали 60 обучающихся, призерами – 120 человек. По итогам олимпиад была сформирована школьная команда, направленная на муниципальный этап олимпиады.

 

Итоги МЭ ВОШ 2015-2016 г.г.

скачать: itogi-uchastiya-v-me-vosh-2015-2016god.doc [87 Kb] (cкачиваний: 45)

 

В ноябре 2015 года в городе Архангельске прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Школу представляли 29 учащихся. Учащиеся 7-11-х классов  приняли участие в олимпиадах по предметам: русский язык, литература, английский язык, математика, физика, информатика, история, обществознание,  биология,  география, ИЗО, музыка, технология (обслуживающий труд).

Призерами  муниципального этапа  стали 9 обучающихся.  Это:

ФИО участника

Предмет

Класс

 

Победитель/

Призер

ФИО учителя

Общее кол-во баллов

рейтинг

1

Кротов Даниил Евгеньевич

Физика

7

призер

Никольская Светлана Викторовна

22

9

2

Меньшенина

Анна Андреевна

Физика

8

призер

Никольская Светлана Викторовна

34

3

3

Бородина Ульяна Дмитриевна

Русский язык

7

призер

Неуступова Наталья Григорьевна

32

3

4

Кортунов

Денис Сергеевич

Английский

язык

8

призер

Коваленко Лидия Валентиновна

54

18

5

Бородина Ульяна Дмитриевна

Литература

7

призер

Неуступова Наталья Григорьевна

78

8

6

Михайленко Алина Романовна

Литература

7

призер

Неуступова Наталья Григорьевна

98

5

7

Маслова Александра Алексеевна

Литература

7

призер

Неуступова Наталья Григорьевна

103

3

8

Богданкова Екатерина Алексеевна

Литература

11

призер

Неуступова Наталья Григорьевна

63

10

9

Коптякова

Марина Фёдоровна

ИЗО

8

Призер

 

Попова Валентина Александровна

27

6

 

 

Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015 года, благодарим  всю школьную команду, выступившую за честь школы в интеллектуальном соревновании, а также всех педагогов, подготовивших призеров и участников олимпиады.

 

Итоги МЭ ВОШ 2015-2016 г.г.

скачать: itogi-uchastiya-v-me-vosh-2015-2016god.doc [87 Kb] (cкачиваний: 45)

 

 

Итоги МЭ ВОШ 2013-2014гг

скачать: itogi-she-vosh-2013-2014g.g.-po-klassam.doc [32 Kb] (cкачиваний: 273)

 


Итоги  муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников за пять лет

 

Год

Предмет

Класс

Результат

ФИ уч-ся

ФИО учителя

2010-2011

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

англ. язык

9

призер

Цуркан К.

Коваленко Л.В.

русский язык

11

призер

Баева Т.

Постникова Л.В.

литература

10

призер

Попугаева А.

Куликова М.Ф.

биология

7

призер

Тярина Т.

Маркова Н.В.

биология

7

призер

Коптякова А.

Маркова Н.В.

биология

8

призер

Мехреньгин Е.

Краскова И.Г.

биология

8

призер

Катаева Д.

Краскова И.Г.

химия

8

призер

Дунаев К.

Краскова И.Г.

химия

8

призер

Катаева Д.

Краскова И.Г.

изо

7

призер

Коптякова А.

Попова В.А.

музыка

7

призер

Тярина Т.

Аншукова Н.В.

музыка

8

призер

Зеленин И.

Аншукова Н.В.

2011-2012

 

 

 

 

 

 

 

 

 

русский язык

8

призер

Коптякова А.

Куликова М.Ф.

география

8

призер

Кузьмин Д.

Зайкова М.С.

литература

8

призер

Коптякова А.

Куликова М.Ф.

литература

7

призер

Горбатова Т.

Неуступова Н.Г.

технология

7

призер

Сергеева А.

Хаванова Д.С.

обществознание

7

призер

Богданкова Е.

Павельева Н.Н.

биология

8

призер

Латухин А.

Маркова Н.В.

биология

8

призер

Кузнецов К.

Маркова Н.В.

Изо

8

призер

Коптякова А.

Попова В.А.

Изо

7

призер

Богданкова Е.

Попова В.А.

музыка

8

призер

Тярина Т.

Аншукова Н.В.

2012-2013

 

 

 

 

 

 

 

Изо

7

призер

Третьякова А.

Попова В.А.

Изо

8

призер

Богданкова Е.

Попова В.А.

физика

7

призер

Третьякова А.

Никольская С.В.

биология

9

призер

Абрамова Ю.

Маркова Н.В.

биология

11

призер

Ельцова И.

Маркова Н.В.

русский язык

8

призер

Ферина Н.

Неуступова Н.Г.

обществознание

7

призер

Кацуба А.

Павельева Н.Н.

технология

7

призер

Чиркова М.

Хаванова Д.С.

технология

9

призер

Коптякова А.

Хаванова Д.С.

2013-2014

 

 

 

 

 

 

 

обществознание

8

призер

Александрова Т.

Павельева Н.Н.

обществознание

7

призер

Песьякова С.

Павельева Н.Н.

математика

8

призер

Третьякова А.

Егорова Е.А.

музыка

7

призер

Шкеля А.

Аншукова Н.В.

технология

8

призер

Азаренко О

Хаванова Д.С.

история

7

призер

Кравец Н.

Павельева Н.Н.

литература

11

призер

Леонтьев А.

Постникова Л.В.

литература

9

призер

Ферина Н.

Неуступова Н.Г.

литература

8

призер

Колосова Д.

Постникова Л.В.

2015-2016

Физика

7

призер

Кротов Д.

Никольская С.В.

Физика

8

призер

Меньшенина А.

Никольская С.В.

Русский язык

7

призер

Бородина У.

Неуступова Н.Г.

Английский язык

8

призер

Кортунов Д.

Коваленко Л.В.

Литература

7

призер

Бородина У.

Неуступова Н.Г.

Литература

7

призер

Михайленко А.

Неуступова Н.Г.

Литература

7

призер

Маслова А.

Неуступова Н.Г.

Литература

11

призер

Богданкова Е.

Неуступова Н.Г.

ИЗО

8

призер

Коптякова М.

Попова В.А.

 


 

Итоги участия в конкурсах, олимпиадах, проектах и интеллектуальных мероприятиях  различного уровня:

здесь...